Delight F01 Гель-лак Фламинговый розовый, 7.5 мл

Купить Delight F01 Гель-лак Фламинговый розовый, 7.5 мл

В наличии
75 грн.

Гель-лак Delight F01 Фламинговый розовый (старый номер №10) - это трехфазный гель-лак высокого качества, сильной пигментации. Благодаря своему насыщенному цвету прекрасно наносится в 1-2 тонких слоя. Его консистенция позволяет вырисовывать различные дизайны, которые останутся такими же яркими и стойкими даже через 3 недели. 

Легок в работе, не растекается, хорошо носится. Прекрасно адаптируется к материалам других производителей. 

Срок хранения (в прохладном, защищенном от попадания солнечных лучей месте) - 2 года. 

Изготовлено в Нидерландах.

Технология нанесения гель-лаков Delight:

1. Подготовьте ногти: удалите предыдущее покрытие, сделайте маникюр, уделив особое внимание кутикуле, ведь именно от этого будет зависеть возможность нанесения гель-лака под саму кутикулу. Далее придайте желаемую форму ногтям и бафом снимите глянец с ногтевой пластины.

2. Очистите ногти при помощи дезинфицирующего и обезжиривающего средства. При этом рекомендуется использовать безворсовые салфетки. Для лучшего сцепления покрытия с ногтем можно использовать бескислотный праймер - он образует питательную пленку и предохраняет ногти от нарушения их микрофлоры. Сушить его в лампе нет необходимости, он прекрасно сохнет на воздухе за 20-30 секунд.

3. Нанесите на ноготь базу под гель-лак, не забывая при этом запечатывать торцы. При необходимости нанесите второй слой, если ногтевую пластину нужно выровнять. Просушите базу в LED или UV-лампе.

4. Равномерно покройте ногти выбранным гель-лаком, особое внимание уделяя свободному краю. Слабопигментированные гель-лаки наносятся в 2-3 слоя. Каждый слой просушивайте в LED-лампе 30 секунд, а в UV-лампе 2 минуты. 

5. Нанесите топ, запечатайте торцы и сушите в LED-лампе не менее 60 секунд. При необходимости снимите остаточную липкость обезжиривающим средством.

6. Нанесите масло для кутикулы, чтоб увлажнить пальчики. Легкими массажными движениями вотрите его в кожу, это улучшит кровообращение и ускорит воздействие питательных веществ.

Загрузка