Крем-краска Suprema Color 60 ml

Купить Крем-краска Suprema Color 60 ml

В наличии
158 грн.
Теги: краска

Suprema Color Крем краска для волос 60 мл

Suprema Color 60 ml – это профессиональная стойкая крем­-краска для волос, благодаря своим уникальным компонентам позволяет справиться с сединой любой сложности. обеспечивает 100% окрашивание седины. SUPREMA COLOR гарантирует интенсивный, блестящий и яркий результат благодаря высококачественным ингредиентам и его формуле с кремообразной основой, богатой кондиционирующими веществами и жирами, которые работают во взаимодействии с эксклюзивным, изумительным комплексом масел. После окрашивания волосяная кутикула плотно закрыта, волосы приобретают блестящий вид, а масла входящие в состав краски делают волосы здоровыми и шелковистыми.

ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦВЕТОВ - 106 оттенков

Смешивание:

Смешайте SUPREMA COLOR 1:1,5 с окислителем CREAM DEVELOPER 10/20/30/40 vol или 1:2 с 40 vol в случае супер-осветления волос.

Смешайте SUPREMA COLOR 1:1 с CREAM DEVELOPER 10/20/30/40 vol чтобы получить более интенсивный цвет.

Инструкция по применению:

0-50% седых волос: используйте краску желаемого цвета.

50-100% седых волос: используйте половину тюбика краски желаемого цвета и половину тюбика смежных натуральных оттенков в примерном соотношении 1:1 (например, 6.35+6.0).

Время выдержки: При окрашивании тон в тон нанесите окислитель 3% (10vol) на 30-40 минут. При окрашивании седых волос нанесите окислитель 6% (20vol) на 30-45 минут. Для осветления на 2-3 тона нанесите окислитель 9% (30vol) на 30-40 минут. Для осветления на 4-5 тонов используйте интенсивные осветлители — нанесите окислитель 9% (30vol) или 12% (40vol) на 40-45 минут. После окрашивания промойте волосы тёплой водой с шампунем для окрашенных волос Back Bar Red Orange или Amethyste Color Shampoo.

Первое использование (неокрашенные волосы): распределите часть смеси по всей длине волос, кроме корней, и подождите 20 минут. Оставшуюся смесь нанесите на корни волос и подождите ещё 20 минут. Общее время окрашивания - 40 минут.

Окрашивание отросших корней волос: нанесите часть смеси на отросшие корни волос и подождите 20-30 минут. Оставшуюся смесь распределите по всей длине волос, кроме корней, и подождите ещё 10-15 минут.

Технологии и аромат:

Аромат - новый и инновационный фруктовый аромат с весенней свежестью. Это помогает замаскировать запах аммиака, что позволяет сделать процес окрашивания более приятным как для клиента, так и для мастера.

Великолепный комплекс масел: аргановое, макадамии и авокадо - сильная комбинация смягчающих и ухаживающих ингредиентов обеспечивающих роскошный блеск, уход и защиту волосам.

Масло макадамии – очень богат олеиновой кислотой, пальмитолеиновой кислотой и линоленовой кислотой, а также содержит насыщенные жирные кислоты, которые имеют несравнимые смягчающие свойства.

Аргановое масло – является одним из наиболее редких и ценных масел в мире, богатое на витамин Е, линоленовую кислоту, натуральные токоферолы, которые придают маслу антиоксидантные свойства и сияние.

Масло авокадо – насыщенное жирными кислотами (84%), витамином А, витамином В, и благодаря этому, масло авокадо является высокоэффективным ухажвающим ингредиентом.

Кремообразная основа богата кондиционирующими ингредиентами и жирами.

Загрузка